Александр Shulbert

Как вам самсунг галакси S 3?

Нравится ли вам самсунг галакси эс три? ? Какие достоинства и недостатки? ? У меня всегда были нокиа и боюь что долго буду осваивать самсунг-ведь совершенно другое меню и функции....

Яна Голдинська

заебатый скоросной смартфон уж всяко лучше тормозной нокии правдо не так надежен как вездисущая нокия

Ли
Литвинов

Галакси - хороший телефон, лучше предыдущих смартов, много функций, камера хорошая 8 мп, но как и все самсунги скоро начнет тупить по ужасному. Отзываются о нем как об обычном смарте. Многие разочаровываются в несоответствии цена-качество. Нокиа намного лучше. Обсуждение