Ваня Бахмутов

Проблема за запуском GTA IV, ПОМОГИТЕ !!!

Короче говоря примерно год назад я купил лицензионный диск ГТА 4 всё было норм но потом спустя примерно полгода - год игра перестала запускается ( то есть запускаю игру затем открывается "Social club" , затем я завожу свои данные и нажимаю на "Play" ) показывается символ загрузки и потом он исчезает и ни чего не происходит тоже самое с Оффлайном, я переустонавливал игру пару раз но это не помогло затем я отчаялся и удалил игру но на новый год мой друг подарил мне стим версию ГТА 4 я там установил но там то же самое ( показывается символ загрузки - на курсоре мышки и ни затем он исчезает и ни чего не происходит ) . ПОМОГИТЕ !!!

Надежда Серебрякова

у меня была такая фигня, я переустонавил дирекс, фромеворк и тд. ну и саму игру. Всё заработало