Анастасия Белоусова

Если у меня на Диски C 300 мб. Может ли это повлият на то что не которые игры не пойдут...

Может ли это повлият на то что не которые игры не пойдут...

Свободного место на нем осталось 300 мб

Галина Алтухова

могут притормаживать

A Sh

я сильно сомневаюсь, что диск С у вас 300 мегабайт, я даже скажу, что уверено что он не 300

Alisher Todgikhanov

может гб

Артем :)

могут

Олька Амелина

нет, но тормозить они будут сильно.
ВО время игр часть файлов выгружаются в ОЗУ, а часть файл подкачки, который имеет свойство расти. Также во время работы ПК, windows при использовании тех или иных файлов из перемещает по диску (физическому) и для такого перемещения требуется место. Также место имеет быть и темп файлы, которые будут создаваться. Совет - увеличить диск С или очистить его от хлама, включая tmp.

Людмила Игнатова

Очистку диска сделать можно, от всего ненужного, есть проги спец. Или в винде есть такая функция. А вообще игры лучше на диск Д устанавливать.