Андрей

написать программы в Паскале! Срочно! Помогите!

Нужно написать программы в Паскале! Срочно! Помогите!

Малыш

вообще же легкие задания! ! Сядте и подумайте делов тут на 15 минут

Екатерина Оленцевич

Пишите на почту или в асю 586178755 решу все в кратчайшие сроки)

Mike

6. a[ 0 ] * a[ 1 ] * a[ 2 ] * a[ 3 ] * a[ 4 ];
7. procedure rec( s, d: integer ); begin if (d == n) then write( s / d ); else rec( s + a[ d ], d+1 );end;
rec(0,0);
8. procedure rec( var s, c: integer; i: integer ); begin if (i >= n) then exit; if (a[ i ] mod 5 = 0) then begin inc( s, a[ i ] ); inc( c ); end; rec( s, c, i+1 ); end;
rec( s, c, 0 );

Остальные - по аналогии.