Анжела Сантьяго

Найдите площадь треугольника, если известно, что его основание и высота равны соответственно: три пяти метров и 6 дм

ну плизз у меня мама окончила физмат и не может помочь плизз помогите я в математике ничего не понимаю

всё спасибо разобрались

Артур С

тебе надо в формулу подставить циферки и посчитать. а формула простейшая - в яндексе набери мне даже писать стыдно