Юля Климова

как будут складываться отношения я 14.05.1976 он 29.07.1961?

Katerina

Отношения будут складываться сложно. Совместимость не из лучших. Разное отношение к жизни. Хотя он - очень умный и полозитивный человек, трудолюбивый, целеустремленный, настойчивый, способен многого достичь, и имеет объективную оценку на всё происходящее, неплохой психолог по натуре, но требовательный и реалист. И Вам может не хватить романтики и чувственности в отношениях, что може разочаровать Вашу тонкую натуру. Удачи.