Ольга Бондаренко

Худые качки рулят, а большие мышцы не в моде и смысла в них уже нет в наш век, согласны ли вы или нет и почему?

Я как считаю многие пацаны – дрыщ (только бабы так не считают) , мой вес 75 кг. , рост 188 см. , у меня есть рельеф пусть и не профессиональный, но массы нет. Мне дают бабы, я чувствую себя превосходно. Кроме качалки я занимаюсь легкой атлетикой – я быстро бегаю, плаваю у меня выносливое сердце. Ни одна баба еще не жаловалась на мои бицухи в 35 см. .

Вообще по военным нормам у мужчин до 25, даже 30 лет при росте 188 см. идеальный вес должен быть в районе 69-81 кг. (у меня как раз по середине 75 кг.) . Вес за счет мышц без фармы не может быть большой. Да и вообще нахрена вам большие бицухи, здоровый грудак, спина – все прокачено и прочее? С какого перепою мужик должен выглядеть так? Хахахаха! Что это вам даст в жизни: дадите транды дрыщу (а если он рукопашник) ? Что бабы на вас будут вешаться при здоровых банках? Бабам нафиг не нужны ваши здоровые неестественные банки – на химии или нет мне пофигу. Вообще большие мышцы это неестественно, а лишний жир – лишний балласт для организма впрочем, как и мышцы. Скорее мышцы больший балласт – метаболизм в них быстрый и они сосут энергию лишь, а толку в 21 веке от больших банок нуль.

Второе мышцы забирает выносливость у сердца (у любого человека качек или нет, стоит ограничение по объему сердца) у так называемого дрыща меньше вес и меньше лишних тканей потому он будет выносливее здорового качка (исключая не очень большого качка и тренир. на выносливость) .

Третье опыты на всех видах животных и факт большинства долгожителей доказывают – небольшой вес благоприятствует здоровью и долгожительству. Животных держащих на ограниченных диетах и теряющих вес – жили дольше и меньше болели раком, сердечными и многими другими заболеваниями.

Четвертое – пустая трата денег на лишнюю жратву для своих накаченных мышц, а если еще добавки кто принимает (а если фарма еще) – спорт дорогой, богатые вы все что ли (больше некуда денег тратить) ?

Пятое банальное и обывательское но, несмотря на пропаганду качалки масса нынче не в моде по вполне естественным причинам – большой вес без химозы может быть только за счет жира, а большие мышцы лишь на фарме. Быть стройным, подтянутым, рельефным – вот что сейчас в моде: мужики хотят стройных баб, а бабы нынче западают не на толстячков и не на здоровых качков (хотя на вкус и цвет товарищей нет) , а все больше на стройных рельефных натуралов (так называемых в среде жиртресов, химиков или таких же стройняшек с комплексами дрыщей) . Бабы нынче любят рельефных дрыщей!! !

Заниматься спортом или просто держать себя в форме можно и без больших мышц – нафиг они, в жопу их. Вы не понимаете что это просто тупая пропаганда всех этих рельефных бицух от 40 см. и более для зарабатывания на лохаха: фитнес центры, плата тренерам, продажа книг, видео файлов, программ трении, торговцы добавок, торгаши стероидов, аптеки продающие гормоны роста, инсулил и прочее гавно без рецепта, всякие там фильмы, передачи, программы – популярность через стероидные банки как это делали и делают Сталлоне, Шварц, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Вандам и прочие. На этом выгадывают даже владельцы продуктовых магазинов – жрачка все же не копейки стоит тем более белковая и качественная, я уж не говорю про лошение протеинами, когда нормальные протеины стоят столько что выгодней набрать творога, яиц или мяса. Зарабатывают владельцы спортивных магазинов – нормальное железо или тренажеры стоят баснословных сумм – отличный бизнес. А скока Голливуд и разные там певцы заработали, просто показывая в клипах или кино свои стероидно-добавочные чисто искусственные мышцы, рестлинг, боевики, фифтицент и прочая фигня для лохов.

И везде врут, говорят, что без химозы у них жира 4-5%, что бицухи 45 см. без химии – такой развод. Даже если бы они были натуралами, смысла в этом нет.

Отжимания, приседания, подтягивания, подъемы корпуса, подъемы ног в висе, отжимания на брусьях, возможен тренинг с эспандерами, гимнастическим ролик и гантелями, там блин на коврике для фитнеса на полу че-нибудь замутить, за скамье пресс и гиперэкстензии, так же неплохо было бы бегом заняться (от бега пользы будет больше чем от больших. мышц) .

Ну, вы согласны, что гимнастика и бег будут лучше в наш век, а стройное и рельефное тело приоритетней для здоровья и внешнего вида, чем раздутые мышцы культуриста?

Регина Попова

Бля какой же ты мудак )

Лена Шмакова

Типичный комплекс неполноценности. Можешь даже не писать какой ты классный, здоровый и как часто тебе дают бабы. Если бы все было на самом деле так, то этого высера тупо не было бы. Это раз.
Судя по всему, задав свой предыдущий вопрос ( http://otvet.mail.ru/question/84798275/ ) ты рассчитывал на позитивную оценку интернет сообщества, но ты не учел тот факт, что мы не твои смазливые друзья, которые в лицо тебе плохого не скажу (хотя за спиной они скорее всего посмеиваются над тобой) , а люди, которым в принципе на тебя плевать и которые могут дать объективную оценку твоей внешности. Так что наше мнение тебя судя по всему очень сильно разозлило. Это два.
Третье, какая тебе разница как выглядят другие? Будь то качек, дрищ, или толстяк. Другое дело, если опуская более целеустремленных и упорных людей, чем ты есть, ты пытаешься оправдать свою лень и нежелание становиться лучше. Тут уже выход один - психолог.
Так что подводя итог вышесказанному, могу сказать одно - сначала добейся какого-либо успеха, а потом уже начинай оценивать других. На данный момент твое мнение просто ничто.
Пы. Сы. Постарался максимально не предвзято высказать не только свое мнение, но я думаю и мнение остальных людей, отвечавших на данный вопрос. Успехов.

Антон

Тупая отмазка, чтобы не качаться.. . Военные нормы.. . Причины разные.. .

ПРИ ТВОИХ 188 СМ - ОТЛИЧНЫЙ ВЕС около 90КГ (естественно при спортивной фигуре).. . А так ты дрищ)

Пассив Andrey

После прочитанного складывается впечатление, что Автора чем-то зацепили спортсмены, характеристики которых превосходят его собственные.
Зачем обси*ать других? Чем они Вам мешают? Что Вы получаете, втаптывая их? Каждый человек по своей натуре занимается и будет заниматься тем, что ему по душе.
Будь то лёгкая, тяжёлая атлетика, фитнес или бодибилдинг. Не надо навязывать свои взгляды другим. И Ваше мнение о том, что "люди с бицепсом больше 35см - ненужные люди" считаю слишком субъективным. Подойдите к одному из таких и выскажите это ему в лицо. Потом посмотрим.
Все люди разные и не обязаны быть похожи друг на друга или выглядеть так, как хотите Вы.
И да, человек сам по себе не может быть "в моде" или "не в моде". Это Вам не одежда.

Александр

"мой вес 75 кг" дальше уже нет смысла читать.

Наташа Безугленко

худые качки-такое невозможно...

Мария Починкина

Автор во многом прав, вы, что думаете, во имя любви весь этот пиар больших мышц идет? Повзрослеть вам давно пора и понять, что общество может навязывать как определенную одежду еду, так и определенную фигуру в настоящее время идет навязывание фигуры качка и делается это все ради личной выгоды, а не, потому что так правильно. Попробуйте, оплатите за достойную сумму абонемент в нормальный фитнес-центр. И кидают в этих центрах на всем, я не говоря уж о протеинах, с которых можно и обдристаться. Займитесь лучше чем-нибудь более полезным, чем бессмысленной накачкой больших мышц и повзрослейте же, наконец.

Александр Чупятов

Военные нормы.. . Ну да, посмотрел бы ты на наших парней в армейке. Лошади под 110кг, при этом конечно не выносливые не то что ты.. . ну пробегают в полной боевой экипе 15 км за 1.40 -1.45 часа.... ну дрищи что тут сказать. 10 человек с отряда имеют звания МСМК по боевым видам.. . КМС - этого вообще как говна.. . Бабам не нужны банки в 40+ см.... ну это ты зря.. . пишут и строчат по 5штук в день. Хочешь, дам почитать )) мне не жалко) )
А качок - ХУДОЙ.... это вообще что такое ...

На
Натали

в моде в моде не гони

Анатолий Поляков

Вот ты подкачайся хорошо, сделай фигуру ЧИСТО РАДИ ЭКСПЕРЕМЕНТА.... вот тогда будешь делать выводы о том что лучше быть подкаченным или быть таким каким ты был. Девки твои такое не проигнорируют поверь мне.

Ольга Юдина

ты дрищ и не ищи себе оправдания. я тоже дрищ, 180, 87 кг. можно быть худым и под 100 кг.

Наталья Виноградова

Добейся чего нибудь сам дрищ с комплексами, вижу ты лучше на пид"ора похожим будешь

Владислав Плиско

Парень, ты сделал мой день)
худой качок звучит серьёзно)

Нина Кукуева

Если человек идиот ето надолго

Юлия Королькова

Макс иди наxуй не челевоек больше 35 лох