Арам Манукян

Вы знаете я уверовал, представьте себе ЛАВИНУ В ГОРАХ! еретики утверждают что из за каких то микроскопических случайных

трещинок в снежном покрове может родиться такая ОГРОМНАЯ МОЩЬ В СОТНИ ТОНН сметающая все на своем пути! представьте себе на одних весах какая то трещинка в миллиметр и ОГРОМНАЯ МНОГОТОННАЯ ЛАВИНА ну не абсурд ли?? ? ЕСТЕСТВЕННО для любого здравомыслящего человека ясно что ЛАВИНА создается БОГОМ!

ШАХ И МАТ АТЕИСТЫ! 11 бууаахахах! 11

Шавкат Шарипов

и именно еврейским богом, остальные боги на это не способны

Ольга Терон

Ты где грибочки покупал.... на рынке или в магазине?

Татьяна Санникова

Богом созданы все физические законы, по которым всё движется и существует.

Евгений Кравцов

Ага, щаз! А у меня еще ферзь в рукаве! )))

Кр
Кристина

Та даже если не Богом = верующие ж = ТОЖЕ! ! не стремятся ВСЁ подряд пож Божье влияние подвязывать..