Администратор *

где найти магнитный экстрактор для выуживания стальных шаров. Необходимо вытаскивать стальные шары из шаровой мельницы

стальные шары находятся в объеме пульпы

Den Koptsov

Построй электромагнит

Екатерина

Возьми сердечник от сварочного трансформатора. Намотай на него обмотку из медного провода 1,5квт . Подвесь его на тельфер. Все шары за раз будешь доставать)))

Наталья Павлова

Что-то, сильно заумный вопрос: обычно шары из мельницы ВЫСЫПАЮТ.. . Чем не угодил такой способ?