Роман Киселев

Кто знает об "Аватаре"??? Не придумали ли " Аватар : Легенда... " новую легенду Новее чем Корра Очень важно, пожалуйста!

Сева, спасибо.. . не к сожалению.. . СПАСИБО! Ты помог) А скажи, Корра не интересна? Я просто её не просмотрела, включила 1 серию, и как узнала, что все, кроме Катары умерли.... мне очень поплохело! Твоё мнение?

(Снова Севе) напиши ответ на почту)

Данила

нет к сожелению
Аватар: легенда о Корре это самый новый анимесериал из этой коллекции
вышел к концу 2012 года