Татьяна Стукан

Почему, как только корм (и не только корм) начинают изготавливать в России, его качество сразу портится?

Почему бы не продолжать изготавливать его из тех же ингридиентов? Почему производитель закрывает глаза на ухудшение качества, ведь это бьет по его репутации? Вроде как переводят производство на место потребления, что бы сократить расходы на перевозку, но в итоге цена остается прежней, да еще и качество сомнительно.

Андрей

Воруют?:)

Евгения Дровняшина

Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНо вопрос. Но ответа не найти на него.

Ru
Rufat

Все привыкли

Елена Погорелова

Вы сами дали ответ на свой вопрос-потому что В РОССИИ. И даже если ингредиенты были бы в нем прежними, то по-любому они будут РОССИЙСКИМИ. То же, например, мясо-как и все остальное.

Марупчик Марупчик

у нас все через одно место -как говорят, в России только дети красивые рождаются

Наталья Кикаева

Так, а тут всегда и совсем так происходит, наоборот еще НИ КОГДА не было! Народ такой дерьмовый.... (