Dear

Подскажите ОЧЕНЬ страшные фильмы ужасов которые вы когданибудь видели!

Ну чтоб были очень страшными чтобы я потом боялась из комнаты выходить!

Светлана Сергеева

дитя тьмы и астрал

Вадим Лукьянов

мм. . единственный жуткий для меня фильм - "проклятие" (которое японское, а не американское) .
а так все остальные ужастики либо бред полнейший, либо скорее как комедия

Елена Мальцева

Классика - "Психо" Хичкока - чёрно-белый, но о-о-чень страшный, я неделю боялся ночью в туалет сходить, терпел до утра...

Сергей Горкунов

Зеркала, Женщина в черном

Ваня Койпиш

Звонок, Зеркала, Проклятие, фантомы, ну и может Паранормальное явление)

Виктория Лебедева

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном

Евгений Сазонов

человеческая многоножка, ведьма из блэр)

Татьяна Любавская

«Между» Девятая сессия (2001) Мученицы (2008) Приют (2007) . Дом 1000 трупов (2003) Руины (2008) Репортаж (2007) Звонок (2002) Спуск (2005)