Гуля Шаумурунова

помогите пожалуйста!!! подскажите какую можно спеть песню на конкурсе, что бы получить 1-е место!)))

подскажите какую нибудь классную песню на английском языке, не сильно медленную, но и не сильно быструю, где-то примерно что б подходило к голосу такому среднему (я второе сопрано) . пожалуйста помогите, конкурс уже скоро ((((((((((...,и сразу подскажите где на песню можно взять минусовку. спасибо большое)

Дмитрий

Я пела песню Селин Дион i surrender на международном конкурсе в Греции и взяла Гран при, но я 1 сопрано... Если у вас голос не сиплый, то и вы ее вытянете хорошо.
http://b-track.ru/song/70229/Celine-Dion/I-Surrender/