Виктория Бойко

xerox 7100 или oki c822? Какой выбрать ?

Если можно опишите преимущество каждой модели. Спасибо !

Evgenia Gronina

бери оки, ксерокс дороже намного, и одна заправка у ксерокса, как целый принтер оки.
И если Ксерокс поломается, после звонка в сервисный центр и осмысливания цены, задумываешься зачем я покупал эту груду пластика

Андрей Осокин

В первую очередь выясните стоимость владения принтером. Сколько стоят расходники - картриджы, валики переноса иображения, печка. Можно ли свободно купить неоригинальный тонер, чипы (на картриджы и валики) . Можно ли отдельно покупать валы для "валиков переноса", на печку. А то через очень короткое время выяснится, что комплектующие стоят как крыло от самолёта.
А так ИМХО ксерок лучше.