Bakhtiyor A.l.

Подскажите, где можно приобрести такие часики?

именно с таким циферблатом и ремешком)
можно другой фирмы

киньте сайты где можно такие заказать

Константин

Заказать и купить часы: ► Женские часы Casio Mini Digital Watch ► Женские часы Casio

О бренде: Японская компания Casio является одним из мировых лидеров среди производителей часовой продукции. Ассортимент бренда включает в себя серии, рассчитанные на потребителей с различным вкусом и достатком: это линия G-shock для любителей экстремального спорта и активного отдыха, три женские линии baby-G, Sheen и G-ms, линии для туристов, путешественников, спортсменов, пловцов, компьютерщиков и многих других. Гарантированное японское качество механизма и стильный дизайн электронных или кварцевых часов Casio завоевали бренду заслуженную популярность у покупателей по всему миру.

Еще сайты:

► BRAND NEW CASIO...
► Casio - Montre digitale style mini

► Casio boutique en ligne
► Casio - Montre digitale style mini

Alihandro

в инете закажи

Джонатан Свифт

если тыбэ неохота вставать заказывай в инете P.s. лучше когда они привезут наличными оплачивай Ы не в коем не картой это уже другая история...

Умар Гафаров

в магазине часов ил в конц таварах