Юляшка Листопадова

на сколько популярно кхл за рубежом?

Башир Катиев

в Чехии, как бы не очень, местная Экстралига намного популярнее. В Словакии может побольше КХЛ интересуются, там же Слован играет, а Слован в Словакии одна из самых популярных команд

Та
Татьяна

В странах где есть команды в КХЛ популярна, а вот допустим в Канаде и США КХЛ вообще не популярна, а есть ещё и те страны где хоккей вообще не популярен например Зимбабве, ЮАР, Свазиленд и т. д:

Ravil

В Америке и Канаде нет