Алексей Куликов

что это за растение??

Наиль Каюмов

гортензия метельчатая

Наталья Матырина

Скажу больше - это сорт метельчатой гортензии Ванилла Фрейз. Мечтаю, ищу, но пока - увы..

Елена Цой

Гортензия метельчатая.
Какая сирень? Хоть на листочки гляньте.

Руслан Выгодин

Это гортензия метельчатая, будет весной продаваться в ОБИ. Я в прошлом году отломила веточку и принесла домой, поставила в воду, ждала, что даст корешки, но так и не дождалась, к моему глубокому огорчению

Дарья Маренкова

Это гортензия метельчатая

Наташа Чернова

Юлия, вы правы это именно такая гортензия, вы можете её заказать в интернет-магазине фирмы www.flos.ru там она по 350 руб. за саженец

Вениамин

Сирень тут и рядом не стояла! Это гортензия метельчатая. По моему Пинки винки сорт. Она просто шикарная красавица!

ДА
Дима Архипов

Гортензия метельчатая Ванил Фрейз

Кирилл Макаров

ГОртензия!! ! И к бабке не ходи....

Анюта Мамаева

Сирень розовая.

Mesut Ay?n

гортензия ванила фрейз, сначала беленькая, потом розовеет, красивая очень

Медер Учбаев

Это гортензия Ванилла Фрайз.. она сначала белая потом постепенно краснеет а к осени бордовая.

Ольга Дмитриева

Это гортензия метельчатая. Я знаю пока только двух видов.

Светлана Жильцова

Какая же это сирень? По листочкам посмотрите!

Intresni Niobicni

помоему это сирень)

Лёха Чухланцев

да сирень это

На
Наталья

Побеги (листья) вейгелы-цветы гортензии-гибрид.

Анастасия

Розовая сирень

Светлана

Сирень

Илья Ларькин

И по моему то же

Алик

бутонами похоже на сирень только цветную ))))

Юлия Мухина

Думаю сирень!

Виктория Осипова

Сирень Только рацветка редкая