Ди
Диана

где можно купить учебник Алгебра. 7 класс. Учебник. Мордкович А. Г. 7 класс. Учебник. Мордкович А. Г

Наталия Честнова

http://www.labirint.ru/search/ал гебра 7 кл асс мордкович/
рекомендую сеть магазинов ЛАБИРИНТ. см. личную почту.

Елена Кочергина

в книжном магазине, через интернет заказать и т. д.

Юлия Максимова

Самая Большаяч книжная ярмарка в Москве - спорткомплекс "Олимпийский" (м. Проспект мира) . Если уж там нет, то вряд ли где ещё купите. И цены там ниже. Раньше работала с 10 - 15 кроме понедельника. Иногда из-за каких-нибудь концертов не работает в указанное время.

Olga Hlinovskaya

на рынке, в любом книжном магазине. Вы не указали город, как мы можем знать, где Вы живете и где Вы можете его купить