Наташа Карпова

ВОПРОС ПО ВИДЕОКАРТЕ Geforce GTX 650Ti,

Купил недавно видеокарту, подключил, сначало незаработал монитор, потом вынул шнур из видеокарты, и вставил в "материнку" заработал монитор, но разрешение экрана изменилось в худшую сторону (у меня должно быть 1400х900, но его в настройках нету) . Попытался установить драйвера с диска, пишет нет совместимости системы. Что мне делать???

Василий

Обращайся туда где купил там по любому должна быть тех поддержка.

Варя Круглова

Значит не правильно подключена. Вставляешь 650 и смотришь. 1)Пробуй другой шнур. 2)Идешь в BIOS и отключаешь интегрированную. 3)Драйвер ставишь на 650.А если не совместимо значт не совместим с твоей ОС. Идешь на офф сайт самой NVIDIA и там качаешь драйвер попутна заполнив поле (выбираем ОС и ее разрядность).