Юлия Спиридонова

кто знает как называется описанная игра и где ее скачать?

учась в начальных классах я в школе на компе играл в игру! Это были гонки очень простенькие такие) тогда был маленький и играл так от балды ничего не понимая и не стараясь выиграть а щас вспомнил про нее и захотелось поиграть! Описываю саму игру как помню! включаешь игру в верхней части экрана было типа меню в рисунках_перед гонкой можно выбирать машину (первая-вся черная с крышей, вторая-узкая и колса торчат по бокам, дальше не помню но были еще другие_была машина у которой можно было части менять) выбираешь трассу (первая-в горах по песку там еще бульдозеры на обочине стоят и камни, и иногда поперек дороги черная труба через воздух_потом зимняя трасса_трасса у воды вдоль реки ночью_и трасса с трамплинами и там еще овцы орут) вот вспомнил все что мог думаю по описанию игра узнаваема) подскажите пож)

Юлия

Тебе дорога вот сюда: http://www.old-games.ru/catalog/?genre=12
Куча старых игр со скриншотами и видео - быстро вспомнишь сам. А твоего описания явно недостаточно: гонки-то все одинаковые!