Алексей Лашин

А Вы хотите быть частью вселенной? Вернее, Вас устраивает такое положение? Всем спасибо за мысли.

Сайфулло Насридинов

Я в принципе не могу быть частью того что создал опосредованно.

Евгений Батарев

что значит "хотите быть"? человек - любой - и так часть всленной

Мария Юрьевна

Ну, а нас как бы и не спрашивают )

Ирина Горячева

А че, есть альтернатива:)))

Александр

Человек и так часть вселенной. Потому, что Бог и есть вселенная, Он во всем, а мы часть Его. Только не все это понимают и ощущают. Себя, как часть Бога, себя Его творением и себя, как часть вселенной. Тогда не несли бы негатива в мир, то есть в самого себя, не злились и не делали бы зла, не загрязняли природу.

Андрей Литвинов

Неважно, чего мы хотим - так оно и есть и так будет.

Надежда Серебрякова

не очень приятно это осознавать, поэтому придерживаюсь субъективно подкорректированной картины мира, благо на это пока объективная картина мира еще не до конца раскрыта наукой

Rycik

Мы и есть часть вселкнной

Better Fellow

альтернативва есть, - как большинство считать себя отдельной био единицей.... на которую якобы ничто не влияет

Латиф Муродов

я и так часть вселенной

Elena Mamayeva

нет не часть :-)так как и говно часть вселеннойе