Ася Дмитроченко

Где продать хорошую б/у стиральную машину? На Avito, slando, iir, molotok объявление о продаже уже размещено.

Хочу поискать дополнительные способы, методы и места для продажи.

Cергей Петров

Не важно где размещаете объявления. Ерунда все это, придуманная маркетологами. Основным аргументом и толчком к покупке является цена. Если она реальная, то вашу машинку купят влёт Если она космическая, что не редко наблюдается на интернет-барахолках, то вы её во век не продадите. Во-первых, спросите себя - что вы хотите:
- Реально продать машинку, по рыночной цене. ( это та цена, которую реально предлагает рынок)
- Получать огромный кайф от продажи этой машинки на протяжении 10 лет
- Нет, я хочу реально продать, и получить кайф от кол-ва вырученных за неё денег.

Первые два пункта выполняются легко и просто.
Последний - практически не реальный.
Выбирайте.