Марина Рябова

куда закачивать музыку на sony erecson xperia activ

на телефоне не видит музыке всех, допустим через USB скачал 30песен а когда отсоеденил из них види тока 4штуки

Дмитрий Шашков

в папку music на SD карте, 🙂
стандартный плеер не видит песни с длинными названиями, и не понятными символами в названии, если вы уверены что такого нет, то попробуйте пересканировать песни программой Rescan Media Root или почистите данные приложения и удалите папку на СД карте /android/data/com.sonyericsson.music(должно заставить стандартный плеер пересканировать файлы)