Наталья Бурыгина

Телефон не видит Bluetooth гарнитуру

Телефон Samsung GT-S5620 не видит гарнитуру plantronics BackBeat 903+
И поиск нажимала, телефон видит компы, другие устройства, а наушники не видит. Раньше все работало, а теперь нет.
Как сделать так, чтобы все снова работало нормально?

Сергей

Включи блютуз на телефоне, гарнитура должна быть выключена. Как активируется блютуз на телефоне, можешь включать гарнитуру. Затем жми поиск на телефоне. Если не помогло, читай инструкцию к гарнитуре.