Варвара Саляхова

Есть ли Русский язык в Sony Xperia P? P.S. хочу заказать через инет, и еще если нет то прошивку легко менять?

Виктория Тырса

Есть, русский - один из стандартных языков андроида, его только надо будет выбрать при первом включении или в настройках. Прошивки для разных регионов отличаются только предустановленным софтом и датой выхода обновлений.