Александра Яковлева

Скажите будем ли мы вместе Я - 29,11,1987 Стрелец Он-04,01,1988-Кзогерог

А можно поподробнее почему?

Мария Романова

не рекомендую !

Вл
Владимир

Мужчина-Козерог и женщина - .

...СТРЕЛЕЦ

Легкость, с которой ты идешь по жизни, с самого начала привлечет его внимание. Под впечатлением твоего своеобразного обаяния он решит во что бы то ни стало добиться твоей благосклонности.

Козерог, всегда серьезный и трезвомыслящий, заинтригован: ты решаешь самые головоломные задачи, не прилагая особых усилий, так что удача как бы сама идет тебе в руки. Это вызывает у него восхищение, от которого только шаг до любви — любят то, перед чем преклоняются. Ему сразу же захочется познакомиться с тобой поближе, разгадать секрет твоего успеха, который не стоит тебе, по всей видимости, никакого труда. Вы встретитесь раз, другой… И твой партнер постепенно начнет понимать: ты просто удачлива, а твои достижения не имеют ничего общего с упорным трудом. Тебе удается всегда быть в нужном месте в нужное время, случай сводит тебя с полезными людьми — и так далее в том же духе.

С того момента, когда он это обнаружит, в ваших отношениях многое изменится. Он продолжает испытывать к тебе интерес, однако его уважение идет на убыль. Дальше события развиваются с молниеносной быстротой. Камнем преткновения в ваших отношениях станет твоя странная привычка всегда пропадать куда-то именно в тот момент, когда твой партнер сталкивается с проблемами и нуждается в твоей поддержке. Это так его раздражает! Ему нужна сильная женщина и надежная подруга. Однако Козерог привлекает к себе более слабых, стремящихся опереться на его плечо. Причина очевидна: он сам сильный человек, умеющий преодолевать все трудности. Вот и ты ищешь в нем опору …

Со временем его симпатия к тебе уступит место полному разочарованию. Ты слишком сумасбродна, неуправляема, далека от идеального образа ответственной и серьезной подруги, о которой мечтает Козерог. Он поймет, что нужно искать женщину, способную дать ему чувство надежности и защищенности, чего от тебя он никогда не дождется.

Если же, несмотря ни на что, ты хочешь его удержать, постарайся доказать - к жизни ты относишься совсем не так легкомысленно, как может показаться. Кроме того, больше времени проводи с любимым, частично ограничив общение с друзьями. Готова ли ты к этим жертвам?

Надежда Тарасова

Увы, вы плохо понимаете друг друга.