Татьяна Имамгулиева

Нужна помощь!!! как сделать ловушку или клетку для ловли птиц?

Ан
Анюта

Лучше не ловите, а покупайте у разводчиков. "Дикари" часто гибнут от стресса, и иногда несут заразу

Zoros Go

Мы делали из переноски для кошек (пластмассовой) . Снимали верхнюю часть, вместо дверцы вставляли мелкую сеть, к краю подставляли палку на веревке, под неё насыпали зерно. Когда птица садилась, дергали за веревку и птица поймана. Правда караулить весь день.