Алексей

Скажите какую песню спеть на конкурсе? ? Мы не можем с подругой решить (

СрОЧНО НУЖНЫ ОТВеты, лучше чтобы песня была на двоих ( д. и д.)

Алексей Суровец

Вам видней, что петь на конкурсе.

Ольга

Такую чтобы обе могли спеть! Вдруг, есть ноты до которых вы не достаете.

Anna Vaganyan

эм.... такую чтоб вы смогли спеть и чтоб жури упали рпотсо состулов от восхещения

Светлана Белозёрова

Хмм, напишите по конкретней: вам в каком жанре? На каком языке? Какой сложности?