Ол
Олег

Подскажите где скачать полную версию игры Преферанс с обучением?

Ruslan

везде

Александр Немчинов

С интерактивным обучением программы для игры в преферанс не существует, но внутри большинства программ есть справочная система, в которой приводятся правила преферанса. Вот здесь собраны в одном месте все когда-либо созданные программы для игры в преферанс (там несколько страниц, листайте): pref-bridge.ru/PrefPrograms.htm