Ангелика Дашкина

Какой процессор можно купить в пределах 5 килорублей под сокет pga988(мобильные т. е. для ноутбука)

хех, любая техника разбирается и собирается, так же как и в стационарном компютере в ноутбуках и нетбуках, можно менять все от матрицы до оперативной памяти и в том числе процессор, просто проццесоры для сокетов материнских плат ноутбуков крайне редко поступают в "свободную" продажу. так что наверное у вас крайне неполная информация а именно - практически нуль

Альбина Самигуллина

Наверно у вас очень крутой ноут-вот что то лично мне до сего дня и неизвестно было о возможности замены проца, а тем паче о продаже мобильных процев.