Надежда Варунцева

Можно ли на нокиа 5228 установить wifi?

скачала какое то приложение типа вай фай, подключила: написано вы в зоне вай фай ( я в кафе сидела) но потом сняли 100 рублей.... у меня нокиа 5228..

Юр
Юрий

На нём нет wifi. Wi-Fi это аппаратное средство. Его нельзя скачать. Это как скачать холодильник.
Банальный развод.

Татьяна Иванова

Аппаратно девайс не поддерживает вай фай. Приложение подключилось через GPRS или EDGE за что и сняли деньги