Ан
Аня

Подскажите пожалуйста, почему в браузере вылетает крах плагинаааа adobe flash player?Как можно проблемму исправить?

Подскажите пожалуйста, почему в браузере вылетает крах плагина adobe flash player?Как можно проблемму исправить?

Николай Кирчев

Флэш плэйер-дырявый плагин. Интересный, но дырявый) Попробуй переустанови его. Крах обычно ылетает при большом открытии сайтов на флеше, к примеру, 25 вкладок и на каждом видео

Ол
Оленька

у меня это тоже было. нужно просто проигрыватель обновить

Гульнара

обновить флеш плеер и качать именно тот плеер который поддерживает твой браузер,, качай тут....www.adob.com

Зафари Ильяс

В каком именно браузере? Попробуйте обновить плеер http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Если не поможет, тогда обновите брайзер, или смените его на другой.