Константин Жевнеров

что нужно сделать? помогите

При отображиние фпс в ксс у меня показывает 59,и все, мертвая точка, разве что иногда может выдать 60,ну суть в том что мой комп должен выдавать полностью максимальный фпс, даже команда fps_max 300 не помогает. Просто хочется узнать реальный фпс

характеристики intel i5 2500k(4 ядра, тактовая частота 3,3ггц) видюха HD6870 (1гб 256бит)

Андрей Холлей

если используется ЖК-монитор, то больше и нет смысла. у вас стоит вертикальная синхронизация, которая не позволяет превысить этот лимит, иначе на ЖК-мониторах могут появится скользящие полосы по изображению. это следствие разсинхронизации выходного сигнала из видеокарты и возможной частоты смены кардров на жк-мониторе