Айшат Хамдеева

что такое теория большого взрыва

Андрей Лебедев

Происходит от физической теории образования Вселенной в результате большого взрыва. Согласно этой теории, Вселенная образовалась из «сингулярности» (состояния с бесконечно высокой плотностью вещества) 13,75 миллиардов лет назад. [1] Автором термина «Большой взрыв» считается британский астроном Фред Хойл. Он употребил это название в 1956 г. в насмешку над теорией, которую в то время не разделял. На тот момент наиболее часто использовалось обозначение «теория динамической эволюционирующей модели» .

Алёна アりヨナ Raydro

теория о рождении вселенной?)

Екатерина

Читая первый и второй пост сразу понятно кто хоть что-то знает, а кто тупо смотрит сериалы.

Алексей Алексеев

это круглое когда взорвалась на маленькие частицы и от них создались мы, животные, растение и др

На
Надежда

прикольный сериал!!!