Ни
Никита

А в физике главное формулы знать? Я полный ноль в физике, но если выучу все формулы с 7 до 11 класса, то это поможет?

Ив
Иван

Нет, этого совершенно НЕ ДОСТАТОЧНО. Надо знать предмет.

Begench Rejepov

Нет, главное уметь понимать пропории и знать абсолютно всю о векторах и углах. Самые крутые задачки по механике расчитаны на понимание векторов и третьего закона Ньютона, что Сумма всех сил действия равна противодействию. Зная, как ведут себя векторы решать эти задачки детский сад. Они только выглядят тяжелыми.

Алексей Лашин

выучить формулы это здорово, но мало!! ! главное взять задачник и решать задачки на применение этих формул и как можно больше решать, проявишь упорство, войдёшь во вкус, уверяю понравиться и без сомнения получишь хорошие плоды -высокий балл по ЕГЭ!