Ирина Игонина

как eminem гнёт слова так, что бы они рифмавались? на английском тяжело понять. па какой схеме он рифмует?

Возможно ли также гнуть рифмы на русском я зыке? . что бы даже не рефмующиеся слова рифмовались. у каво какие догадки? а может кто пример приведёт)))

Ел
Елена

Это талант от Бога. Ибо нету не какой схемы, тут либо ты могешь либо нет. Поверь.