Елена Некрасова

где можно скачать. электронную версию книг для школ ну чтобы были алгебра русский язык физика

Денис

Если учебники будут в нете, то кто же тогда их будет покупать ?

Катерина Сапунова

Ищешь в гугле. Качаешь. Если надо конвертируешь в нужный формат. Если не можешь найти, то идёшь в библиотеку, берешь нужную книгу и сканируешь её. (очень нудный способ)

Денис

Скачать можно только старые учебники. Новые запрещено выставлять в интернет - можно очень дорого поплатиться! Авторские права-с!