Далер Джабаров

Посоветуйте хороший планшет и желательно с его ценой)))

Игорь Неупокой

ipad лучше не найдешь) Зайди на сай apple

Александр Карпачев

Самый лучший планшет - это самсунг гелакси таб2 10.1. Мечта! ! Не виснет, есть отделение для симки, дизайн улет. Приложения лучше закачивать через плей макет. Лучше всякого айпада . Честно!! ! Цена примерно 15000. Лучше заказывать в интернет магазине 'ситилинк'. Там можно все прочитать, заказать. Оплачивать только при получении. Привозят примерно через 5 дней. Получать в магазине. В общем самый лучший планшет это самсунг. Очень советую!! ! СЕЙЧАС ПИШУ С НЕГО. Намного лучше айпада!!!! +с него можно звонить.

Акылбек Калчаев

На данный момент это Samsung Galaxy Note 10.1. у нас в городе он стоит 27 000 (16 гб) и 34 000 (64 гб).

Людмила Брановец

Смотря, что ты от него хочешь, если просто в инете сидеть, то ipad-25-28 тыс. Если для какой то работы-Samsung .