Серега Хасанов

У коровы слазит шерсть и она чешется, подскажите, пожалуйста, что делать? Тем кто очень юмористичен, проходить мимо)))

Тем кто очень юмористичен, проходить мимо))))

а как можно лечить самому?

Андрей

лишай, подкожный клещ, чесотка- что угодно может быть, вызывайте ветврача- возможны инфекции, при которых нельзя пить молоко!!!

Наташа Разумова

Это авитаминоз ---нужен курс витаминов. Например тетравит 3 кубика в шприце раз в неделю и так 5 раз с подряд и у вашей коровки всё будет хорошо. Ставить в холку. Ну или если не сможите поставить просто добавляйте в корм. Но тогда 6 раз

Olga Ramskaya

вета вызывайте или на форумы по КРС (крупно рогатый скот) идите,
http://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krs/16932

Надежда Катунина

Согласна с Фениксом, склоняюсь к авитаминозу, но по поводу молока пока воздержитесь!