Надежда Нестерова

fitness tea julius meinl -сколько раз в день и сколько дней можно пить этот чай?

Елена Удалова

Состав этого травяного чая: ройбош, вербена, лимонник, листья ежевики, корень лакрицы, цветки василька.

Ройбош африканцы пьют до 3-х литров в день. Лимонник тонизирует. Вербена тонизирует, успокаивает, используется при гипотонии, упадке сил, анемии, повышает аппетит и т. п. .

Утром пить обязательно (следить за артериальным давлением) , днем - по желанию, на ночь не рекомендую. Чай дорогой, поэтому будете пить его только по утрам, можно с добавлением чайной ложечки меда. Вкусно.
Через два месяца сделайте небольшой перерыв на одну-две недели.

В целом, чай способствует повышению иммунитета.