Елена

Апгрейд, помогите с видеокартой!?

Вот мой комп! Материнская плата M2A VM, Проц AMD Athlon 64 X2 dual core Processor 4200+ 2.20 GHz. Блок питания 400Вт! !
Купил видео карту Geforce GT 220!
Подключил, куллер крутиться, а на мониторе лампочка моргает и всё...!что делать????

Если бы я провод не подключил то на мониторе бы бегала надпись "проверьте питание" както так

Как к ней подключить доп. питание???

Проблема в том что даже биос не показует.. .
переставляю кабель назад в встроенную видео карту все в норме!!

Катерина Клеймёнова

подключить к ней доп питание

Ве
Вера

переключи на мониторе кнопкой цифровой на аналоговый вход или наоборот.

Ол
Ольга

какая лампочка?
может комп в дежурном (спящем) режиме? -это проверить по установкам питания компа

Ильдар Зиннятуллов

а провод подклиучил от видео карты к монитору?