Екатерина Гореславская

как передавать музыку через блютуз на alcatel one touch 918d???

Алексей Чиженок

нажимаеш пальем на и кран прям на на этот файл поевляестя чудо называется функции но это не всё потом нажимаеш передать открывается окошко и там надо нажать пальцем прямо на слово блютуз (толь оно не на руском выглядит вот так: Bluetooth) ишеш устройство а потом нажимаеш на него смотри не промахнись надеюсь понела.