Александр Соколов

хорошо там где нас нет. где? не могу угадать ни одного ответа в 100 к 1. помогите плиз

Наталия Стольникова

Везде
На море
За границей
Дома
в Америке
в гостях

Коля Слеп

Рекомендую скачать приложение "Ответы 100 к 1 " play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.dhanswers100to1
Мне очень помогло в разгадывании слов. Просто вводишь вопрос и тебе выдает правильные варианты ответа.