Анна Киселева

LG optimus L7 погасание экрана

Подскажите где в настройках можно увеличить время погасания экранчика (не полное, а когда он прост темнеет для сбережения электроэнергии) ??

андроид 4.0 вроде

GANS, в настройках нашлась только установка времени полного погасания экранчика, а не энергосберегающего погасания

ОК
Олеся Куликова

Так в настройках экрана и смотри. Там же всё. Андроид какой версии? 4.0.3?

Medina Samatova Samatova

ни как, он сам берёт определённый какой-то процент от всего времени подсветки