Александр Шеметов

В каком возрасте заканчивается молодость и начинается старость.

Неля Щабельская

молодость в 50, старость начинается с 70

Артем Бейсюк

..когда тебе уже не хочется посмотреть на себя в зеркало с мысленным вопросом: как я выгляжу?))))

Анна Пестова

Возраст тут ни при. Главное- состояние души, отношение к жизни.

Виктория Разумнова

мне кажется в 27

Олег Гаас

Там еще посередине зрелость типа есть:)

Маньяк Фишер

Молодость заканчивается тогда, когда организм перестаёт расти и начинает стареть.
И перед старостью есть ещё зрелость.

Игорь Коробков

Старость приходит в том возрасте-в каком ты ее почувствовал))))))

Варвара Серикова

В 25лет организм человека уже начинает идти потихоньку к старениююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю