Катерина Гузеева

Где можно скачать программу для сочинения музыки?

M_
Max _

Спроси у Игоря Крутого, по ходу он такой программой пользуется всю жизнь

Петр Чепурин

ни где как я понимаю, но в яндексе найдёте просто пишете программа для скачивания музыки скачать. на всякий случяй надо комп от вирусов проверить и всё устоновили на комп в нужное место и всё проверяйте. Но по проще всё есть вот программа Microsoft Office Word 2003 музыку написали распичатали и всё. Вроде так.

Пашка Борисов

Программ для сочинения музыки нет в природе! Сочинять надо самой! Есть программы для создания музыкы. Они облегчают труд композитлоров.
Правда, есть программа-автоаранжировщик Band in a Box (уже 2013). В ней есть функция создания композиций с нуля. Вводишь параметры - тональность, темп, жанр, стиль и через 5 секунд получаешь готовую композицию с мелодий, гармонией и аккомпанементом с заданными параметрами (поп, рок, джаз, блюз, кантри) ! Попробуйте для начала с нее, потом может и сами научитесь!
Что касается скачивания, наберите в поиске ГУГЛ название программы и вам предложат десятки ссылок.