Александр Фомин

Помогите вспомнить название игры.)

Помню мало что, играл в нее примерно лет 6 назад может и больше. Игра от 3-его лица; играешь девушкой; нет огнестрельного оружия, только мечи и т. п. ; в начале игры помню только что по дороге убивал "человекокабанов"); в начале игры церковь вроде есть) помню немного из одного из задания: в одной из церкви что-то я сделал и там лестница вниз спустилась) помогите пожалуйста, очень хочу поиграть)

Для тех лет графика была очень даже ничего)

Действия проходили на открытой местности (т. е. ни в доме и т. п.)

Любовь Виноградова

есть типо что то на денди

Оксана Кузина

parasite eve может? ? или резидент ивыкл какойто я не шарю не гамал в них но вроде в паразитке бабой играеш

Юлия Тимощук

Что то описание ни к черту. Нужно больше подробностей вплоть до цветовой гаммы. Единственное, что можно проверить так это Venetica.

Be
Beliz

возможно, бладрэйн