Алексей Немтинов

Расскажите пожалуйста кто пользуется WI-FI, как его подключить, стоимость подключения и оплата в месяц.

Артур Мухаметзянов

Wi-Fi - это простой интернет которым ты сейчас пользуешься. Единственное что надо купить - Wi-Fi роутер, который будет сигнал твоего простого интернета как бы "распылять" на определённую область. Чем круче роутер - тем больше эта самая область. Так же к роутеру будет прилагаться инструкция и диск где всё подробно расписано и сказано как установить пароль на Wi-Fi и другие мелочи в общем. Wi-Fi делится на два типа:
1 - общий, просто распыление на область которое видит любое устройство в этой области
2 - прямой, есть область, но не каждый может подключиться и никто её не видит кроме списка доверенных приборов, необходимо с компьютера на котором стоит интернет указывать то оборудование куда хочешь направить сигнал (телефон, игровая приставка и т. д.)