Настюшка Карпова

вопрос о взаимоотношениях с молодым человеком

Подскажите, как восстановить отношения и вернуть любовь, которая была, если были частые ссоры по пустякам и по моей вине обычно! Ругались-мирились, но чувствуется, что это всё даёт о себе знать, сказываясь нехорошо на отношении молодого человека ко мне... вместе 2 года!
Конечно главное это перестать ссориться и держать себя в руках, не выносить ему мозг по пустякам, а что ещё посоветуете? возможно ли вернуть чувства, которые были в начале?

Елена Лаврова

хм.. . моя ситуация.. ) даже сроки отношений те же. . Хорошо, что понимаете, что ссоры по вашей вине. Раз понимаете, значит, надо над собой работать, отношениях нужно уметь уступать и находить компромисс. Мы с подобной ситуацией боремся именно так. Я очень понимаю как это сказывается на чувствах, отношениях и общении, поэтому отношения нужно постоянно подпитывать и обновлять новыми положительными эмоциями вас обоих. удачи!

Султанай

в двух словах не скажешь.. . я предложил тебе дружбу.. . Если есть аудиосвязь, прими и подключи наушники- поговорим.