Елена Рекина

Знакомый поймал вирус на порно сайте?

Знакомый поймал вирус на порно сайте, в начале требовал смс, потом после перезагрузки перестал вообще загружаться - темный экран (слегка подсвечивается) , мышка бегает по квадрату, безопасный режим не работает и в биос не выходит, подскажите, что делать?

Сергей Чернышов

Переустанови винду.

ОК
Олег Курнаев

дурак твой "знакомый"хахахха

Марианна Бурыкина

Ахахаха, нехрен порно качать с интернета без хорошего антивиря. xD
Винду пере устанавливай)))

Arkadi Beridze

Kasperskiy Rescue Disc пускай попробует

Гуля О.

в биос - входа нет - это какая то хуйня ...
под биос - нет вирусов - были давно ( и почти неправда) ...там вирусам негде сидеть ...
а биос сбрасывается извлечением батарейки из мамки ...

Ольга Онойко

Ответ на электронной почте.